ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Когда попали сюда впервые с мужем были в шоке! Так вкусно! Такие большие порции! Такой необычный интерьер! Как будто игрушечный детский домик в самом центре мегаполиса. Прям как в клипе Дайдо!
Периодически посещаем это место,когда хочется вкусненькой лапшички в тайском стиле.
Единственный вопрос: мне показалось или в последнее время морепродуктов...

Единственный вопрос: мне показалось или в последнее время морепродуктов в лапше стало чуть меньше?

• Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось))) А по поводу морепродуктов..... Всегда добавляем одинаково, по технологической карте, но, чтобы Вы не сомневались, ждем Вас еще, с нас лапшичка с морепродуктами, так сказать, на пробу)))