ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1

В это заведение ни ногой!!! Даже если будет голодный год или это заведение останется единственным в городе!!

И уж точно рекомендовать его не буду!!!

И уж точно рекомендовать его не буду!!!

6 марта, решили с коллегой покушать в этом заведение, заказали лапшу со свининой, и лапшу с креветками. И скажу я вам, последствия от этой "чудесной" лапши, не очень приятные!! В итоге обе получили отравление, тошнота, рвота(думаю подробно не стоит описывать это состояние на сегодняшний день!)

Люди, не ходите в это заведение, не травите себя, пожалуйста, подумайте о своём здоровье.

Ок, спасибо. Будем разбираться.

• Как то все подозрительно, уж простите. Показания расходятся. Подробностями позволите, все же, полюбопытствовать? В случае подтверждения информации компания готова полностью компенсировать моральный и материальный ущерб.

• Какие показания??!! Мы тут не во "Следствия вели..." играем!!

Подробности? Хорошо! Постоянная тошнота, рвота, у второй девочки рвота с кровью, и это дошло до того, что в 3 часа ночи пришлось вызывать скорую, а теперь предстоит диета, и обследование! Постоянные боли в животе и слабость!

• вы, наверняка, понимаете, что были не единственными посетителями лапшичной. Для нас очень важна наша репутация и посему мы бы попросили вас ознакомить с результатами обследования, а так же диагнозом врача скорой помощи. Это очень важно.

• Так же нам необходимо знать время вашего посещения. Мы привыкли отвечать за свои действия.

• Маленькая злючка😈,, извините за назойливость, и "следствия вели.."- никаких игр, это очень серьёзный вопрос и мы к нему отнесёмся со всей строгостью, будьте уверены.

Только почему вы изменили (отредактировали) свой отзыв? Это про показания. Упаси Бог, мы не пытаемся отвертеться или очернить, мы пытаемся разобраться.

• Врач скорой помощи сказал что это отравление, девочке дали направление на фгдс, а потом предстоит поход к гастроэнтерологу.

Время посещения примерно с 20:00 до 21:00

Ещё было замечено (причём не только мной, и не один раз) как ваши повара выходят на улицу (вынести мусор, или же покурить) в рабочей одежде, не переодеваясь, или не надевая хотя бы куртку... Не удивляюсь если есть нарушение по СанПиНу (Но этого я утверждать не буду, так как не видела это, просто чисто моё мнение)

• Ок, спасибо. Будем разбираться.

• Надеюсь это не просто слова