ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Доброе утро!
Года 2-3 назад я ходила сюда с друзьями. Очень нравилась уютная, домашняя атмосфера. Тихий островок для отдыха от городской суеты...
Вчера, проходя мимо, заглянули к вам, вспоминая по пути, как останавливалось время в этом райском уголке "лапшичного" наслаждения..
Если честно, я немного разочарована. Меню под потолком перекрывает яркий свет ламп, что мешает разглядеть названия блюд (которые написаны не крупным шрифтом к тому же). Чётко разглядела "Том ям", его и заказала. Хотела заказать лапшу, но из-за неудобного расположения меню и не 100%-го зрения, толком не смогла выбрать ничего больше, а девушку постоянно отвлекать было неудобно..
Том ям был восхитителен! Идеален! За ним обязательно вернусь😊
Как только я начала погружаться в приятные воспоминания, связанные с ЛПШБР, пришёл парень (работник, видимо) и начал суетиться, какие-то провода подключать по всему помещению, очень громко говорить и выражать своё недовольство, не обращая внимания на гостей... А потом заорали колонки за моей спиной. Это окончательно испортило впечатление о вчерашнем посещении! Плюс ко всему, было холодно. Некоторые посетители ели в верхней одежде (что не очень удобно и напоминает придорожную забегаловку).
Я очень-очень надеюсь, что мы с вами встретимся ещё ни раз и ничто не помешает насладиться яркими вкусами ваших блюд!

Спасибо за положительный отзыв!
За мальчика с проводами мы дико извиняемся, к сведенью приняли, исправимся))))) Заходите еще обязательно, гарантируем спокойную атмосферу!!!