ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1

все бы ничего) и место нормальное, но правда больше похоже на столовую..и кормят вроде бы не плохо) но подача пива стакан и банка как то не айс)) и когда просишь не сильно острую , а делают такую что перехватывает дыхание и кушать ее просто не возможно, а отдал ты 280р ))) как бы незнаю)) не готов еще раз у вас покушать))

• Дмитрий Аркадьевич, спасибо за отзыв. Расслабились мы. Все так. Есть пара уточнений, правда, с Вашего позволения.
    Напоминаем, у нас фастфуд. Быстро. Без официантов. Такая, азиатская столовка. Вам же быстро приготовили, за какое время? Это важно. А с пивом?
    Какая подача пива? У нас лапша. Пиво для тех, кто шибко уж захотел,.Не наш бизнес. Соррян.
    А вот про остроту готовы поговорить. Не могли бы Вы уточнить когда были и что ели. И будет Вам счастье, а нам урок и "домашнее задание". Не подведём. Нам бы порядок навести, что бы наши гости были довольны.
    Ещё раз спасибо.

• 18 апреля 18:25 яичную с морепродуктами ) по контакту нашёл точную дату )) ответили огонь)) я не то что бы не доволен )) просто не смог съесть лапшу из за остроты которую очень хотел ) фламп зарегистрировал не давно вот и решил написать

• Что касаемо остроты... Вы же понимаете, что для всех это понятие разное! Поэтому у нас и существует правило, либо острая, либо нет...Для средней остраты, у нас есть соус (стоит на баре в свободном доступе), в составе которого только молотый чили и вода! Вы попросили острую, Вам и сделали острую)) Ну, вот такая стандартная острота... Ждем Вас обязательно еще!!! Надеемся, что мы заслуживаем больше звездочек, т. к. вроде мы удовлетворили все Ваши требования к нам))))