ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1

Заходили вчера с другом к вам, так как нам очень советовали попробовать здесь лапшичку.

Кушать в заведении не хотели, попросили упаковать с собой, заказали одну лапшу и один суп. Расплатились, взяли бумажный пакет с едой, пошли спокойно в ожидании приятного кушанья.

Так вот, суп был налит в КАРТОННУЮ коробку, разумеется она расклеилась суп...

Так вот, суп был налит в КАРТОННУЮ коробку, разумеется она расклеилась суп выбежал в бумажный пакет, который порвался. Вся наша купленная еда выпала, суп потерян безвозвратно, лапша пострадала меньше. Были уже далеко от заведения и возвращаться ругаться не стали. Да и нервы дороже.

В итоге разделили лапшичку на двоих, в общем вкусно, но ничего особенного. В блюде больше капусты чем лапши, мясо жестковато, приятно хрустят пророщенные ростки пшеницы (или чего-то там).

Лапша 6/10 (взяли яичную с говядиной)

Упаковка супа 0/10 (китайский сливочный, попробовать не удалось)

Приходить к вам ещё желания нет.

Могли бы и предупредить что суп упаковываете стрёмно. Заведите нормальную упаковку для супов!

• Мы знаем причину произошедшего. И Вам скажем, если Вы придёте на эксперимент к нам. Мы нальём в КАРТОННУЮ коробку суп и будем ждать, когда она расклеится. Если расклеится, то с нас и от компании производителя коробочек для Вас неделя халявы в ЛПШБР, если нет, Вы меняете свой отзыв. Шансы для нас 50/50, но мы готовы. Репутация, знаете ли.

• А вы видосик запилите, зачем мне к вам ходить, время тратить... Моему супу хватило 15 минут, чтобы оказаться на асфальте.

Интриганы блин... Причина в том что упаковка неподходящая, и заменить её нормальными пластиковыми ёмкостями совсем не сложно. Или хотя бы предупреждать, что суп из коробки может убегать.

Репутацию надо не после отыгрывать, а до злоключений.

• Да, и сразу говорю, что отзыв менять я не буду ни в каком случае, супчик то УЖЕ убёг. А вот дополнить можно.

• Ммм, не получается разговор. Ну, нет так нет. Мы не такие большие специалисты в общепите, пока, но, обязательно, вырастем и научимся. Всего наилучшего. Не смеем более тратить Ваше время.

P.S. Пластик!!! Гыыы. Нормально.

P.S.2 Дополняйте, мил человек, мы как израильтяне, с террористами в переговоры не вступаем. А супчик жаль, это да.

• Ну Гыыыыыкайте дальше... Пластик им не нравится.

А мне не нравится когда суп на асфальте.

Удачи в начинании! Менее привередливых клиентов Вам, которые ведутся на ваши заявления о "Лучших в городе".

Видео не будет про стойкость вашей упаковки перед супом?

• Видео не будет. Но коробочка уже стоит заполненная крутым кипятком. Вам сообщим.

• Официально!

15 минут. Сухо.

• Внутри коробочки, конечно сухо, ведь всё наружу вытекает :)

Короч, с вами смысла говорить нет, упертые как бараны.

Ещё и клиента террористом называете.

Коробочки смените, чтоб другие как я не расстраивались.

• Брр. Предлагаю закончить прения. Что бы не опускаться переходом на личности. Мир Вам!

• ЛПШБР официально заявляет, коробочка выдержала, более чем, 3-х часовое нахождение с агрессивной средой внутри (постоянная смена горячей воды с солью и сахаром поочередно). Далее продолжать эксперимент не видим смысла

Вывод: несите аккуратнее, что бы жидкость не выплескивалась через, не герметично устроенные, верхние створки. На данный момент это единственная причина протекания.

И мы будем иметь это ввиду. Впредь.

Всем спасибо за внимание и участие!