ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Посчастливилось мне сегодня побывать в данном заведении. Как то будним днем, сидя на работе без дела, читая новости в интернете, наткнулся я на статью на сайте "нгс" про данное кафе. И решил, что нужно будет сходить и посмотреть, как говориться воочию. Скажу вам, был приятно удивлен. Меня встретила приветливая девушка- администратор, которая помогла мне в выборе блюда и соуса к нему. В итоге я решил попробовать лапшу их собственного приготовления. Очень удивил интерьер кафе, который показался мне очень не обычным и привлекательным. Могу отметить, так сказать китайскую стену, про которую мне рассказала администратор. Так же был удивлен порядку и чистоте в зале. Блюдо приготовили очень быстро и вкусно. Если сравнивать с крупными сетевыми кафе, то местная лапша, мне понравилась больше. Так же удивил объем порции. Я наелся и остался очень доволен. Обязательно буду советовать данной заведение своим друзьям и сам не раз здесь еще пообедаю.

Спасибо большое за положительный отзыв, высокую оценку и теплые слова!!! Обязательно приходите еще, всегда Вам будем рады!!!!