ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1

Добрый вечер! Собираемся в Новосибирск и стоит вопрос: где провести вечер? Забредали к вам год назад. Всё было вкусно и сытно, но... В лапше был волос. Длиный и чёрный. Не сказали сразу, а надо было. Неприятный осадок остался. Теперь у вас всё в порядке с санитарными нормами? Лапша и том ям у вас уж очень вкусные и омрачать ужин не хотелось бы такими моментами.

• Даже и не знаем, что вам ответить. Попробуем выдержкой из классики "...опыт, сын ошибок трудных...". А, так то, да, волосы мы из раскладки убрали, не пользуются спросом, плохо идут.