ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Много слышала об этом кафе, но все никак не могла зайти. И вот как-то вдруг сложились звезды)) Интерьер очень классный. Обслуживала нас очень приятная и дружелюбная девушка (вечером 16.05), спасибо ей за то, что помогла сориентироваться в выборе блюд.

Брала яичную лапшу со свининой - очень вкусно! И очень похоже на ту 炒面, которую готовят в мелких кафешках в Китае! Пожалуй, это даже самая близкая к настоящей китайской кухне лапша в Новосибирске.
А еще здесь действительно ОСТРАЯ лапша! Обычно "острые блюда" в нашем общепите мне кажутся совершенно не острыми, но здесь совсем не тот случай. Так что если не хотите изображать огнедышащего дракона - лучше берите обычную лапшу)
Бонусом - кофе по более чем приятной цене. Обязательно приду еще, хочется попробовать теперь еще и другую лапшу и рамэн.

Спасибо за греющий душу отзыв! Нам очень приятно! Обязательно приходите к нам еще)))