ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1

Хожу сюда уже несколько лет, ну, во-первых радует, что почти ничего не меняется. Лапша по-прежнему вкусная, обстановка благодушная и персонал вроде как тот же самый. Теперь о минусах. Брала я как-то лапшу с креветками для разнообразия, креветок там было 3, что меня немного удивило, я даже поинтересовалась должно ли так быть. То есть заказывая я такого не ожидала, увеличьте цену на этот вид лапши, что ли, но чтобы была нормальная такая вкусная порция. Ещё о лапше с говядиной. Говядина супер жесткая была, жевалось с боооольшим трудом. А так в целом пока не готова менять вашу лапшу ни на какую другую, хотя минусы безусловно удручают.

• Доброго времени суток!

Спасибо за отзыв и оценку. Позвольте прокомментировать ваши минусы.

Креветок в порции действительно 3 (три), так было всегда. Основное отличие тут в используемых соусах, во время готовки. Но креветки три. Их количество легко можно увеличить сказав об этом на стойке и немного доплатить. Это к вопросу о цене.

С говядиной сложнее, приносим свои извинения, видимо продукт изначально не оценили как следует. Учтём. Исправим.

Всех вас благ, тёплого лета!