ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м
Guerilla_Citizen написал 2 отзыва об этом месте

Как Вам не стыдно, ЛПШБР?! - это будет первая часть моего отзыва.
Действительно, как вам не стыдно?! Это просто возмутительно!!! Из-за вас я совершенно перестал ходить куда-либо еще в заведения питания в центре города! Я стал полностью зависим от вашего божественного, самого вкусного в городе Том-Яма! Просто не могу без него жить! Если хочу кушать, то сразу думаю о вкуснейшем том-яме в ЛПШБР. А ваш удон? Ну куда это годится? - Во всем полуторамилионном городе нет вок-лапши вкуснее вашей! А мои любимые морсы? - облепиховый и из черноплодной рябины! Таких вкусных больше нигде не подают!!! Вы просто не оставляете мне выбора, ЛПШБР! :)
Конец первой части.
Часть вторая.
Как мне не стыдно?!!! Да! Как мне не стыдно уже столько времени радовать свой желудок и вкусовые рецепторы вкуснейшими, без преувеличения, яствами и по сей день не написать этого отзыва!!!??? По сей день не отрекомендовал на Флампе это уютное атмосферное заведение, где можно в спокойствии, без лишнего пафоса и выпендрежа очень вкусно покушать за крайне приемлемую цену! ;)
Исправляюсь и рекомендую это чудеснейшее заведение! :)
ЛПШБР, а вам огромное спасибо за то, что вы есть!

Да уж, пора. Милости просим. Будем рады честному отзыву. Пишут про нас разное. Но мы стараемся. Честно.