ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1

Прекрасно - посреди шумного города занырнуть в подворотню и оказаться посреди тишины, граффити и отдыхающих на завалинке девушек в поварской одежде. Как-то прочитав на нгс, что сюда стоит сходить даже ради "битых огурцов", которые здесь на диво правильны и аутентичны, ну а по лапше, мол, вообще №1, я возгорелся идеей попасть сюда, т.к. люблю азиатскую кухню, лапшу и особенно - битые огурцы.

Так вот, заказав себе эти несчастные огурцы и лапши с курицей, я полностью разочаровался в заведении, а параллельно в способности авторов нгс правильно оценивать наши заведения.

Битые огурцы оказались тупо порезанными огурцами с соевым соусом и щедрой горстью кунжута, который перебивал весь вкус блюда. Хотя, если бы кунжута было бы столько, сколько нужно, блюду это помогло бы как мертвому припарка! Это вообще не битые огурцы в общепринятом понимании! Так, как борщ - это не просто залитая водой капуста со свеклой. Вы бы, уважаемые владельцы, чисто ради интереса, съездили бы в Китай, да попробывали бы оригинал. Ладно, хотя бы Ютюб-то посмотреть сможете?

Лапша - гордость и специализация данного заведения. Тоже не впечатлило! Абсолютно безликое и безвкусное блюдо, где чувствуешь один соевый соус и полусырые овощи. Где тот фейерверк ярких вкусов, который получается от грамотного приготовления в азиатском стиле? Налицо абсолютное неумение повара пользоваться азиатскими техниками приготовления пищи. Есть можно, конечно, но хочется задать вопрос: вы специализацией не ошиблись? Может, вам лучше блины печь или, там, манты варить, а?

• Доброго времени суток.

Попробуем ответить по существу и по порядку.

1. Битые огурцы у нас есть. По вопросу приготовления , возможно, в вашем случае, есть проблемы. Допускаем и приносим извинения.

2. В Китае мы, конечно же, были и именно оттуда привезли оборудование и технологию. Немного её проработали с учётом местной специфики и вот уже несколько лет делаем лапшу. В основном делаем хорошо. Тому твёрдые 4 звезды на флампе подтверждение. Ваш случай заслуживает отдельного рассмотрения, а потому, не могли бы вы сообщить когда именно вы у нас были и какую лапшу кушали?3. Специализацию менять не планируем, лучше сделаем выводы на основании ваших замечаний. Не любим мы блины и манты и готовить точно не умеем.

4. Вы имеете право получить обратно свои деньги за услугу, которая вам оказана не надлежащим образом.

5. Спорить и препираться не имеет смыла - клиент, обычно, прав. Тем более просвещенный и в особенности если он смотрит ютуб. Мы его не смотрим, но, наверняка, там есть полезные сюжеты.

Всего вам наилучшего и спасибо за отзыв и замечания.