ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Редкий случай, когда в рекламе сказали правду. Здесь пожалуй лучшая лапша с морепродуктами в городе. Бывала много раз. Большое разнообразие - лапша гречневая, рисовая, свекольная, морковная. Место атмосферное. Приятно спрашивают твое имя, чтобы принять заказ.

А теперь о недостатках: совершенно не понятно как заказать с доставкой. Телефон указанный в 2Гисе не отвечает. Было бы удобно, если можно было оставить заказ по телефону и забрать из кафе уже готовый заказ.

И еще один момент, говядина в лапше плохо жевалась, точнее была похожа на подошву. Возможно это была единственная партия не удачного мяса. Но скажу честно, в следующий раз заказать такое блюдо решусь не скоро.

• Спасибо за хороший отзыв!!
    Вы всегда можете позвонить по телефону и сделать предварительный заказ!!! 8-913-985-6994. Администратор подскажет Вам по меню и поможет определиться с выбором.
    Что касается говядины..... Мы стараемся, чтобы мясо всегда было мягкое, но, видимо, не углядели... Мы приносим свои извинения и ооооочень хотим угостить Вас лапшичкой с говядиной!!!

• День добрый. Спасибо за быстрый и позитивный ответ. В том и была моя печаль, что телефон был вне зоны действия в сети. Так же мне не удалось узнать минимальную стоимость заказа и стоимость доставки. Добавьте, пожалуйста, если ее нет. Или сделайте более доступной. Еще раз спасибо.

• К великому сожалению, проблема была не с телефоном, а имеено с самой сотовой связью.... Мы сами были очень расстроены, но сделать ничего не могли! А узнать все подробности и осуществить заказ, можно только по нему((( Но на будущее, мы учтем, и постараемся, что-нибудь придумать)))