ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 250 м

Решили сегодня вкусно поужинать, сошлись во мнении, что хотим лапши и проманиторив отзывы нашли вас. Были удивлены местоположением и в голову сразу пришли мысли, что если заведение так скрыто от глаз, значит гостей оно получает по средствам сарафанного радио и что здесь будет определенно вкусно. Купили две лапши с говядиной для меня и с морепродуктами для моей Милой. Но придя домой, замечу, что дорога не заняла более 15 минут, с чувством предвкушения сели ужинать, но сразу убедились в том, что место выбрано почти правильно, нужно ещё дальше во дворы, чтобы уж точно не попадаться на глаза. Лапша была абсолютно безвкусной, пресной и точно не стоит своих денег, долго искали морепродукты но заявленных в меню так и не нашли. Спас соевый соус, соль и перец, но если вспомнить студенческие годы, доширак с майонезом намного вкуснее. Люди организовывают бизнес как могут, но лично мое мнение: не стоит подделывать отзывы ради одного посещения, клиенты должны возвращаться, потому что им нравиться, может кому-то и нравиться ваша лапша с капустой, но мы к вам большее никогда!

Спасибо за отзыв, все же. Недочеты разберём и сделаем выводы, подделывать отзывы не будем. Всего наилучшего.