ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1

Добрый день, собиралась давно написать отзыв для этого заведения, раньше хотела написать только хорошее, но посетив в последний раз были огорчены очень сильно! Приходили обычно ради супа том-ям он был безумно вкусным, но в последний раз видимо поменяли рецепт и суп стал ужасным! нет той густоты, одна красная вода без вкуса, очень расстроились! На повара не буду грешить так как когда приходили всегда один и тот же повар! Что остается без измененным это девушки на стойки всегда помнят клиентов (не только нас) и что заказывали, очень радует такое обслуживание!

Извините. И за том ям и за долгий ответ.

Мы действительно "баловались" с рецептурой том ям и, возможно, это привело к столь грустным последствиям. Сейчас, вроде, все встало на свои места. Приходите. Постараемся Вас не разочаровать.

• Извините. И за том ям и за долгий ответ.