ЛПШБР

Кафе-бар
  • Ленина, 6 к1
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Сама лапша отлична. Заведение в целом интересное, но ребят.
70р за кофе из кофемашины? Ещё и гордо называть его латте, эспрессо и тд.
20р за пакетик гринфилда? (Если ошибся в ценах поправьте)
Ну зачем так уж. Сделайте хотя бы типа напиток за полцены при покупке самого блюда, чтобы школьники не забегали погреться. Если в этом проблема конечно.

• Добрый день, спасибо за отзыв. Мы Вас понимаем, но факты таковы, каковы есть. Кофе стоит 70 рублей, все верно. И это одна из самых низких цен на кофе из кофемашины во всей округе. С чаем ситуация несколько иная, но общий смысл тот же. Наверняка, впрочем, есть и дешевле и лучше, но у нас так, мы лапшичная и основной наш продукт лапша. На неё тратятся все силы и внимание. Напитки вторичны. Все открыто, наглядно и доступно. Не будем спорить, возможно это не очень удобно для наших гостей, но мы не против, если к нам, на лапшу приходят с кофе, например из кузины или академии.
    Всех Вам благ и ещё раз спасибо за отзыв.

• На самом деле, где вы в кафе или гастро-баре встречали кофе и чай дешевле?) Извините, но это уже наглость)

• Дешевле - нет. Лучше - да.
    Я говорю не совсем про дешевле, не путайте теплое с мягким.
    Брать с людей накрутку с чая и кофе 1000% не очень правильно на мой взгляд. Либо уж покупать кофе-машину и чай какой-нибудь маломальский прикупить, тогда это будет оправдано, либо не такая стоимость.
    И не надо из меня делать утончённого гурмана. Я не обломаюсь попить кофе 3 в 1 (тем более он мне нравится) или чай из пакетика. Я прихожу сюда за лапшой в первую очередь. Напитки для меня посредственны. Но я хочу взять что-нибудь запить, ваши предложения?

Вы приедете в отель и вам на завтрак вынесут яичницу с молочными сосисками из пятерочки. На вопрос, почему завтрак стоит 500руб вам ответят: "а вы дешевле видели 5ти звездочном отеле? И вообще у нас не столовая, а отель. Тут люди спят."

• послушайте, даже если посчитать себестоимость несчастного пакетика гринфилда (при стоимости уп.100 шт - 300руб, 1пак - 3руб), плюсуйте стоимость электричества, благодаря которому нагрета вода, эту самую воду, аренду помещения, где вы желаете попить чай и, конечно же, работу бармена) Атмосфера не в счёт - это безвозмездно, как я считаю) не вижу накрутки в 1000%.
    Что касается Вашей аналоги с отелем - вы смеётесь, а ведь это действительно так))
    В любом случае, не расстраивайтесь)

• В вас прослеживается отчетливая защита своего заведения. Либо вы друг/владелец, либо вы не способны воспринимать критику. А я всё думал, где же такие люди обитают, в вк просто перестал участвовать в срачах. Ах вот же они, на флампе. Люди, которые не умеют воспринимать субъективную точку зрения другого человека.

Я не смеюсь, но похоже вы не понимаете, что происходит с такими отелями чуть более чем мгновенно. Иными словами - как функционирует рынок услуг.

А я не расстраиваюсь. Зачем мне это делать? Но подобные фразы очень отчетливо показывают, что вас задевает моё писево.
    Надеюсь написание скобочек добавляет вам нЕсЕрЬеЗнОсТи к моему мнению))) А то я такой занудный, правда?))))(()()0

• В конце-концов. Фламп создан для отзывов. Моё мнение субъективное и ваше право с ним не согласиться.
    Но наглость не учитывать ни то, на каком ресурсе мы находимся, ни то, что я посчитал тут высказать. Я не думаю, что я заслужил ваших слов, тем более что я не веду себя как истеричка с "единицами" в оценке и воплями "РЯЯЯЯ У НИХ ЧАЙ ТРИЦАТЬ РУПЛЕЙ РЯЯЯЯ"

• Друзья, вы правы. Все вместе. Не ссорьтесь, пожалуйста. Приходите лучше к нам на лапшу. Вместе. Мы вас с удовольствием накормим.

• Прекрасная мысль. Стоит увидеть своими глазами, из-за чего весь сыр бор)