LStudio by Lubov Letyagina

Школа-студия свадебных стилистов

Закончила здесь курс «Профессиональный визажист». У меня не было опыта в макияже на других людях, а тема красоты мне очень интересна. Анна, как топ-стилист студии Любови Летягиной показала не просто красивые техники макияжа, но и поделилась профессиональными секретами.

Ошибки у косметического новичка – неизбежны. Однако, как талантливый...

Ошибки у косметического новичка – неизбежны. Однако, как талантливый преподаватель Анна помогла мне преодолеть сложности первого этапа и со вторым наставником Лианой мне было работать легко и комфортно. Сегодня черная пятница, дописываю отзыв и бегу в магазин за косметикой. А в студию приду ещё, на воздушные текстурные прически.

Оба учителя в тандеме, каждая со своим почерком мне очень по нраву, благодарю за мотивацию.

Модели у меня были очень красивые, администратору Ане большое спасибо, всегда на связи и всё очень профессионально.

Ирина Лисовая