Lte-garant

Фирма
  • Октябрьская, 42 — 402 офис; 4 этаж
  • Дом Ленина 400 м

Выражаю благодарность работникам данной компании!
Переехал в новый поселок и понял, что меня ждут "большие перемены в жизни", так как интернета от свистка не было вообще! Сколько не искал сигнал- все без толку, максимум на пару минут поймает сигнал и пропадает, модем закипал, хоть чай грей!
Знал что есть антенны и усилители, но начать вникать во все тонкости и сложности, а уж тем более ехать покупать и устанавливать- не было ни времени, ни сил.
В одни день, по пути из города домой , увидел на соседней улице на дом крепили интересную белую антенну, сделал себе пометочку в голове и через несколько дней пошел знакомиться с соседями и выведывать информацию=)
Сосед оказался хорошим мужиком, рассказал что поставили установку, дома везде Wi-Fi, и фильмы смотрит и стариков на Скуйп подсадил, очень удобно) Выпросил у него визитку и зашел на сайт, приценился, через 2 недели позвонил и оформил выезд бригады. Ребята приехали,правда с опозданием, но довольно быстро определили место установки, т.к. координаты направления уже были известны. Что смутило,что антенну держат сами, руками направляют и тут же тестируют, выглядит это со стороны так сказать не очень) показали мне все скорости, оптимальным вариантом стал Билайн по цене/качеству. Монтаж сделали быстро, весь кабель уложили, мусор за собой прибрали, вай-фай настроили, рассказали что делать в случае если вдруг пропадет интернет, выдали договор , несколько документов о покупке и оформлении сим-карты, все с печатями, подписями и в 2х экземплярах) официальность порадовала) повторно выдали визитку , напомнили про гарантию и прочие приятные бонусы)
сейчас пошла вторая неделя тест-драйва, полет нормальный, буду надеяться , что по окончании 2х недель и дальше все пойдет отлично) Ребятам желаю успехов и развития!

Здравствуйте, alexseygraf ! Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы очень рады , что Вам понравились наши услуги и будем очень благодарны, если Вы посоветуете нас Вашим друзьям! Желаем Вам приятной работы в Интернете! =)