Lte-garant

Фирма

Хочу выразить свою благодарность ребятам из LTE-Garant. Начну с того, что мой дом находится в таком интересном месте, что проводной интернет это мечты. В общем долго "парились" над этой проблемой (а я иногда люблю поиграть во что нибудь онлайн вечерком) в итоге уже начали дичать и пользоваться только сайтом с погодой. Наткнулся однажды на в сети на описание похожего сервиса, и решил поинтересоваться, есть ли подобное в Новосибирске. Нашел ребят с Lte гаранта, но честно, не очень то верил, что будет нормальная скорость, думал "ну хоть контактик то будет открываться, хоть с людьми пообщаться". Позвонил я, ответили вежливо, грамотно, сразу слышно, что человек принимающий мой звонок профи своего дела и максимально заинтересован вопросом. Уточнил все подробности, каким оператором пользуемся, про уровень сети. Рассказал в подробностях какие работы будут проводится и какова будет стоимость. В общем после этого диалога, сомнений практически не было. Договорились по времени и месту и я стал ждать. Приехали даже немного раньше, что тоже подкупает, значит взяли время с запасом. В общем за стоимость примерно в 8000 я получил всё, о чем мечтал. Получил доступ в инет на приличной для мобильной связи скорости. (Дотка тянет, видео грузит, фильмы онлайн без проблем) Осталось только раззорится на тариф с большим трафиком (пользуюсь билайн).

В общем жизнь наладилась благодаря этим ребятам. Не скажу, что у них прям всё так идеально, но на твердую 4+ отработали. Немного небрежен был сам спец по установке, затоптал мамину клумбу, ну с кем не бывает. А так всё ок, ставлю 4, но думаю еще немного и у них всё будет на 5 с плюсом. В общем рекомендую. СПАСИБО!!)))

• Здравствуйте, gann­icus­.lol ! Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы очень рады , что Вам понравились наши услуги ! Касательно небольшого инцидента с клумбой- установщик искренне приносит извинения! Желаем Вам приятного отдыха в сети и будем благодарны, если Вы расскажете о нас Вашим друзьям и знакомым!