Lte-garant

Фирма

Я очень благодарен ребятам из Lte-garant, порадовали. В этом году переехал жить за город, подальше... за 120 км. Работаю дистанционно и поэтому без интернета жизни нет. На смартфоне интернет очень слабый. Если приспичило по работе срочно что-то отправить или получить, приходилось проехать 5 км чтобы поймать нормальный интернет и раздать его на ноут, жутко не удобно. Изучал в интернете тему по усилению мобильного интернета. Мало кто в Новосибирске может дать качественную консультацию по выбору оборудования. Я даже купил антенну, вроде хорошую и не дешёвую. Но сколько ни пробовал её настроить, приемлемый сигнал поймать не смог, уже собирался монтировать высокую мачту (чем выше, тем лучше сигнал), но руки не доходили. Недавно, случайно узнал что есть ребята из Lte-garant, которые занимаются как раз настройкой мобильного интернета там, где мобильного интернета почти нет. Пригласил их, они приехали, сами нашли дорогу, установили антенну (без мачт и вышек, просто на карниз дома), подобрали оператора с хорошим сигналом, им оказался Билайн. Теперь у меня у единственного в моей деревне достаточно быстрый интернет, wi-fi, спокойно смотрю видео и фильмы full hd онлайн. Чудо, на такую скорость интернета даже не надеялся. Так что, у кого подобные проблемы с интернетом, не сомневайтесь, вызывайте эту компанию, они разбираются, у них есть опыт установки и цена весьма доступная. Гарантия на оборудование и установку у них тоже есть, я пользуюсь интернетом уже неделю, радости нет предела, её даже хватило на целый отзыв. Lte-garant успеха и развития. Ещё раз спасибо!

Здравствуйте, pave­l4ki­n !
Благодарим Вас за столь приятный отзыв!
Мы очень рады , что Вам понравились наши услуги и будем очень благодарны, если Вы посоветуете нас Вашим друзьям!
Желаем Вам приятной работы и хорошего отдыха в Интернете! =)