Luba Butterfly

Женский фотоклуб

обожаю!!! сегодня у меня была 4 фотосессия с Любой!!! мне так её не хватало, когда она уезжала!! но сегодня была особенная съёмка, девочки моей семьи, мама и моя дочка и я!! я в полном восторге!! снова почувствовала себя особенной!! Любочка спасибо огромное!! если хотите чего то особенного, то только к ней!!! сейчас в предвкушении фотографий!! думаю это далеко не последняя встреча!!!

что касается места съёмки, полностью доверилась фотографу, замечательный новогодний интерьер очень порадовал всех нас!!! эмоций много!!! самое главное они наипозитивные ))))

• Катрин, и я тебя обожаю! Мне тоже не хватало наших встреч, давай больше не упускать возможностей видеться с пользой. Да, эта студия наполнена уютом и красотой. Как раз сейчас сижу и обрабатываю твои дополнительно выбранные фотографии!