Лучик

Клуб семейных праздников
  • Заречная, 4 — 1 офис; 1 этаж
  • Микрорайон Весенний 410 м

На Флампе новичок, еще ни разу не оставляла отзыв, только читаю. Увидела, что наш любимый Центр оброс впечатлениями посетителей, и тоже захотелось "озвездить" этот уютный уголок и любимое место наших ребятишек.

Начну сначала. Сидя дома с малышом, я занималась подработкой, делая газеты, плакаты. У меня появился заказ на создание листовок "Открытие Детского Центра на Заречной 4". Стало любопытно. Жили неподалеку и решили прийти. Остались очень довольны. Потом мы ходили на развивашки. Когда начали в центре устраивать праздники, мы были в первых рядах. И не смотря на то, что переехали, все равно приезжали справить День Рождения. Летом 2015 справляли наши 6 лет. Очень весело! Аниматор "заводила" просто! Хозяюшке огромное спасибо! Дети хотели пиццу, подсуетилась, на вкус каждого подобрала. Сейчас там, читаю, появился "кэнди-бар". Молодцы, что сказать, идут в ногу со временем, пытаются быть впереди! Желаю что бы вы процветали! Ну а на 7 лет мы обязательно к вам! (У нас подрастает еще один сынок, так что через годик будем приезжать чаще).
Мы растем вместе с вами!