Лучше Всех

Детский центр развития
  • Закрыто до 10:00

Добрый день! Хочу поблагодарить персонал центра развития за работу! Ребёнок занимается уже год. Очень нравится. Сын начинает уже мыслить не стандартно. Желаю вам дальнейшего развития и процветания! Работать с ребятишками, не легкий труд!

Добрый день, к сожалению до Центра просто не возможно дозвониться..... никто не берет трубку.... очень жаль(((

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и обязательно исправим ситуацию.

Для Вашего удобства на нашем сайте есть кнопка "Записать ребенка на пробное занятие" - там Вы можете указать свои контактные данные и наш администратор обязательно Вам перезвонит.

Приносим свои извинения!

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв!

Рады, что дочке нравится заниматься в нашем центре! Мы стараемся, чтобы расписание было удобно всем нашим студентам. А к соревнованиям будем готовить совершенно бесплатно!

Игорь, здравствуйте!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нашем центре!

Верно, кроме умения считать, наша методика хорошо развивает в детях самостоятельность, концентрацию внимания и усидчивость. Рады, что Вам всё нравится!

Лев, здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв!

Рады, что Вашему сыну все нравится, будем и дальше вместе осваивать ментальную арифметику!

Удачи Вам на олимпиаде!