Лучшее из Индии

Магазин индийских товаров
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 3 этаж
  • Студенческая 70 м
  • Метро Студенческая 70 м

Раз уж я сегодня начала ваять отзывы на Флампе, не могу не написать и про мой любимый магазинчик индийских товаров.
Люблю его запах, ассортимент, атмосферу.
Это место, куда приятно забежать по дороге домой и купить острую смесь для риса или палочек с запахом канабиса (у кто тут не без греха :)).
Уже несколько лет покупаю тут хну. И это чудо-чудное. Лучше Лаша, ребята, лучше. Во первых-дешевле, эт плюс. Состав натурален, цвет получается ровный и насыщенный. Да, держится не так долго, как обычная краска, но хочется верить, что хна, что я вмазываю в свою любимую головушку, всё же дарит больше бонусов. А они есть-волосы блестят, растут, всё изумительно.
Девчонки-продавцы-молодцы) очень милые, душевные, улыбаются, делают комплименты. Выхожу от них с счастливой.
Кроме хны, коксового масла (кстати тоже неплохого), там есть неплохой такой выбор продуктов для веганов. Даже я, суровый мясоед, заценила чечевичные супы и кокосовые печенюхи. Иногда проходят дегустации (как то подчевали соевой колбасой) и разные розыгрыши призов.
Приятное, милое место с неторопливой атмосферой. Процветайте, мур.

Большое спасибо за Ваш отзыв и за тёплые слова!
Приходите, будем рады Вас видеть! У нас есть еще много чего, что стоит попробовать!