Лучшее из Индии

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 3 этаж
  • Студенческая 40 м
  • Метро Студенческая 90 м
Yennefer написала 3 отзыва об этом месте

Магазинчик переехал чуть дальше по улице Геодезической, о чем я узнала далеко не сразу, потому успела здорово расстроиться.

Помещение после переезда осталось по размерам примерно таким же, но, честно говоря, расстановка товара в предыдущем месте была лучше - удобнее было добираться до нужного товара, особенно масел и сухих духов. Проходы между полками стали визуально уже.

Появились позиции типа хлеба/сосисок, что вызывает у меня определённое недоумение. Особенно то, что хлеб вчера лежал прямо на прилавке рядом с кассой, всякими товарами со скидкой и украшениями.

Являясь фанатом чая, я регулярно совершаю набеги на "чайные" места города Н. Тут тоже не удержалась, и прихватила чай Масала и Ассам с кардамоном (на фото).
Чай опробован, и я смело рекомендую его всем, кто чаями увлекается. Вкусно. Но есть небольшое техническое замечание: упаковки с чаем, когда я их взяла, были покрыты "чайной пылью" - дома пришлось тщательно протереть. Мелочь, но не приятно.

Любимые краски для волос Lady Henna на месте, завтра буду экспериментировать.

Цены на наиболее часто покупаемые мной позиции остались на месте, не смотря на скачки доллара.

Отдельное спасибо консультанту - милейшая общительная девушка. Приятно встретить ролевика-единомышленника)

По совокупности всего - хорошо. Приду ещё не раз, и надеюсь, что вернусь к оценке "великолепно".

Екатерина, большое спасибо за отзыв!
Ассортимент продолжаем расширять, приходите к нам ещё. Уверены, Вы найдете для себя много полезного и вкусного!