Лучшее из Индии

Магазин индийских товаров
  • Октябрьская, 42 — 121 офис; 1 этаж

Решила купить хну для мехенди, что бы самой рисовать. Прошла в метро 170 руб за тюбик, зашла в Хитек - нет в наличии, только какая-то с блестками. Вспомнила, что видела баннер "Лучшее из Индии" в метро, позвонила на удачу и... есть и всего 100 руб! А до этого обзвонила штук 20 магазинов типа "товары для парикмахерских и салонов" и нигде не нашла.

Девушка -консультант очень приветливая, подсказала-рассказала. Очень понравилось в самом магазине, несмотря на маленькую площадь. Обязательно приду еще.

Большое спасибо за отзыв!

Мы рады, что Вам у нас понравилось!

Приходите, в ассортименте всегда появляются новинки, регулярно проводятся акции, продавцы-консультанты с удовольствием расскажут про любой товар из ассортимента!