Лучшее из Индии

Магазин индийских товаров
  • Красный проспект, 182 — 8 павильон; -1 этаж
  • Заельцовская 220 м
  • пл. Калинина 290 м

Начитавшись отзывов на флампе, определилась с подарком подружке, решив собрать наборчик для рисования мехенди, и отправилась на поиски составляющих. Первоначально зарулила в другой филиал данной сети, но трафаретов для мехенди там не оказалось, а дарить просто краску показалось мне неинтересным, поэтому почапала дальше. Поцеловав замок ещё одного индийского магазинчика, добралась до конечной точки своей поездки - ТЦ Европа.

Ассортимент здешних товаров в целом не заинтересовал. Да, тут есть всякие шампуни, масла и прочие косметические штуки, специи. Всего этого барахла, привезенного из заграницы или заказанного через интернет, у меня дома и так хватает. Трафаретов опять же не нашлось, мне предложили взять краску и специальное масло для сохранения рисунков на теле. Все покупки стоили в районе 100 рублей. Уже рассчитываясь, я сетовала, что нигде нет трафаретов, тогда девушка показала мне печать "ОМ" (250 р). То, что нужно! В другом филиале мне сказали, что был у них "Сом", но разобрали, только здесь дошло, что речь шла не про рыбу))

В общем, подарочный комплект "сложился" и, надеюсь, понравился одариваемой. Не уверена, что буду заглядывать в этот магазинчик, разве что повод появится, но снижать оценку не за что, свою миссию он выполнил, поэтому отлично.

Большое Вам спасибо за отзыв :)
Рады, что Вам у нас понравилось!
Появилось много новинок, заходите, будем рады!