Лучшее из Индии

Магазин индийских товаров
  • Красный проспект, 69 — 1 этаж
  • Красный проспект 250 м
  • Метро Красный проспект 200 м

Очень душевное, светлое место.

Очень душевное, светлое место.
работаю совсем рядом, но всё как-то не доходила до этого места, а тут посоветовала подруга, говорит, что постоянно туда бегает то за одним, то за другим. решила тоже попробовать. тем более и другая коллега мне этот магазин нахваливала за их вегетарианские колбаски и прочую еду:) внутри всё понравилось, очень красиво, ярко, очень славная девушка - продавец, просто солнышко, всё знает, всё расскажет. Сладости там расходятся как горячие пирожки - очень быстро, урвала последний шарик для семьи. Семье понравилось, похвалили.
Хочется ещё косметику индийскую попробовать.
Ещё приду.

Большое Вам спасибо за отзыв и такие тёплые слова!
Мы рады, что Вам у нас понравилось!
Приходите еще, будем очень рады. Ассортимент постоянно расширяется, девушки-консультанты с удовольствием расскажут Вам о новинках, акциях и самых вкусных продуктах! :)
Участвуйте в наших розыгрышах в группе вконтакте!

• Большое Вам спасибо за отзыв и такие тёплые слова!
    Мы рады, что Вам у нас понравилось!
    Участвуйте в наших розыгрышах в группе вконтакте!