Лучшее из Индии

Магазин индийских товаров
  • Красный проспект, 69 — 1 этаж
  • Красный проспект 250 м
  • Метро Красный проспект 700 м

Говоря о магазинчике индийских товаров Лучшее из Индии, я хочу сперва сказать о совершенно волшебном, невероятном и столь мной долгожданном магазинчике бохо одежды Этни, который расположен здесь.

В одежде это мой самый любимый стиль, поэтому я не раздумывая направилась сюда, предварительно насмотревшись фотографий вещей в группе в контакте. Прекрасная хозяйка бохо обители Александра всегда готова помочь с выбором, подсказать по размеру и составу ткани. Александра всегда несказанно рада гостям, так что заходите обязательно! Она мне сказала по секрету, что магазинчик открылся недавно и немного людей пока о нем знают, и она сидит весь день одна "как пингвин на льдине" :))

Основной упор сделан именно на одежду. Она здесь развешана по типу - блузки и топы, брюки, юбки, платья и т.д. Я ооочень долго выбирала. Большинство одежды one size и на высоких девушек с формами вроде меня здесь далеко не каждая вещь подойдет. Результатом почти получасовой примерки стала покупка чудесного топа из конопли. Чуть было не купила очаровательную темно-зеленую юбку миди, но бюджет жалобно завопил "Нееет, не сейчаааас...". Девушкам размер 40-42-44 и без ярко выраженной линии талия-попа здесь просто раздолье! Так что рекомендую посетить Этни, если вы такая же любительница бохо стиля, как я)

Кроме одежды здесь представлены украшения. Признаться честно, половина из них была замечена мною ранее на Алиэкспресс. Но некоторые кольца и подвески просто изумительны!

Сам магазинчик Лучшее из Индии меня тоже очень заинтересовал. Потрясающей красоты и спокойствия продавец рассказала мне где располагается какой товар, какие акции сейчас проходят и т.д. Я взяла благовония для занятия йогой, подбирала именно тот аромат, который мне нравится, в котором мне комфортно находиться и который меня умиротворяет. Также взяла хну для рисования мехенди и самоприготовленные сладости.

Такие этнические места для меня самые настоящие места силы, радости и спокойствия. Здесь действительно приятно находиться, приятно выбирать, нет ощущения, что тебе не рады и ждут пока ты уйдешь. Спасибо вам большое.

Благодарим Вас за отзыв и такие теплые слова!
Мы рады, что Вам понравилось у нас. Будем и дальше расти и совершенствоваться, чтобы приносить комфорт и радость.