• Линейная, 31/6 — 132 помещение
  • Гагаринская 850 м
  • Площадь Трубникова 850 м

Буду первая, кто напишет отзыв о данной компании... и мой отзыв будет положительным. Отличный сервис, низкие цены.

Обращалась в данную компанию за покупкой сплит-системы и услугой монтажа. Связалась с Сергеем (скорее всего руководитель и просто хороший и ответственный человек), приехал посмотреть, как устанавливать и куда, все без проблем согласовали
Отдельно ОГРОМНОЕ спасибо за монтаж, быстро, профессионально, качественно и без лишней суеты. за собой все убрали. Все сделали в максимально короткий срок!!!
Попросили звонить, если будут какие-то вопросы и если не дай бог что-то случится. Мне понравилось, достаточно удобно и дешевле, чем везде!
Рекомендую данную компанию к сотрудничеству!!!!! На сегодняшний день не так много компаний с ответственными сотрудниками, которые могут выполнить свои работы оперативно, качественно, с человеческим пониманием и отношением к клиенту.

Спасибо большое за оставленный Вами отзыв и высокую оценку качества работы нашего мастера.Мы очень рады, что вы остались довольны.
Ждем вас еще :)