Lucini

Производственно-торговая компания

Анна Кирова написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Заказала себе платье через интернет-магазин по индивидуальным меркам, по цене вышло так же , как купила бы в Zara или Massimo Dutti, но при этом посадка идеальная, у меня с этим проблемы всегда, т.к. фигура не идеальная. Хочу сказать, что при этом и потрясающее качество !! и ткани понравились, выглядят здорово и на ощупь чувствуется, что натуральные. Я безумно дотошный человек, мне важно, чтобы все выглядело на высшем уровне, но при этом отдавать 30 тыс за платье я не готова. Очень рада, что нашла этот магазин, буду заказывать теперь постоянно и по своим меркам и стандартные. Спасибо, что вы есть)) Надеюсь на скидку )))

Анна, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова, у нас сейчас проходит сезонная распродажа, успевайте приобрести товары со скидками!