Lucini

Производственно-торговая компания
pla написала 3 отзыва об этом месте

Еще раз возвращаюсь к предыдущему отзыву. Пришло "переделанное платье". Ужасно, выточки не совпадают, строчки кривые, с заломами, молния вшита не ровно, размер выточек разный и можно долго продолжать перечислять отвратительное качество изготовления . Заказ был оформлен еще 5 августа, уже октябрь, проблема не решена. На фото видно ужасное качество пошива. Не рекомендую пользоваться услугами этой фирмы!

• Лилия, на фото видно помятое после доставки изделие, и ,основываясь на данном факте, сложно делать выводы о «кривизне» вытачек. Но давайте по порядку. Платье переделывать нам пришлось по той причине, что вы не верно измерили свои параметры. Убеждали менеджеров, что платье не соответствует заявленным на сайте меркам, не смотря на то, что у нас работает контроль качества и изделия проверяются. Когда платье к нам пришло, оказалось, что всем меркам оно соответствует, подтверждение этого факта было выслано вам на фото. И не смотря на то, что всех розничных клиентов мы сразу предупреждаем, что возврат возможен только по браку, мы пошли вам на встречу и бесплатно добавили по платью свободы сколько могли (по 2 сантиметра, о чем вас сразу предупреждали), полностью перешив изделие, а также выслали его вам за счет компании. Судя по отзыву, можно сделать вывод, что ваши мерки значительно отличаются от наших мерок на 42 размер, и даже переделанное платье по размеру вам так и не подошло. Но мы не можем нести ответственность за снятие мерок, когда клиент самостоятельно себя измеряет. Нам очень жаль, что вы остались недовольны качеством обслуживания, но наши сотрудники, как могли, старались вам помочь. Что касается ваших претензий по качеству пошива, они в любом случае будут рассмотрены специалистами в отдельном порядке, по итогу с вами свяжется наш сотрудник.

• Отправка стоит 100 рублей, стыдно об этом говорить. Размер у меня 42, все марки подходят, а ваша ... . Можно было его подарить обладателю 40 размера, но стыдно!!!! Даже на мятом платье видно качество строчки - нить петляет, петля неравномерная, строчка захватывает постоянно лишнюю ткань, при шитье не расправили ткань, выточки разного размера , на спине выточки топорщатся, так как не учли внутри оставили ткани больше , обработаны края изделия - как попало, то нить натянута, то много лишнего, молния "пляшет", молния качества ужасного, самая дешевая. Если "контроль качества" на это платье был усилен, тогда что говорить о массовом изготовлении???Как можно говорить о качестве , не видя этот позор. Я про размер уже не говорю, откуда взяли такие???? Но еще раз говорю изготовление на уровне "на коленке за углом". В Новосибирске много фабрик и производств женской одежды, сходите , посмотрите на качество! Леваль, Приз и т.д. Еще раз - размер, уже пусть такой , можно назвать 41, но качество- стыдно даже в деревню отдать .

• Лилия, у каждой марки свои базовые параметры, если вам подходит 42 размер у одной марки, это не значит , что подойдет у другой. Про доставку мы написали, чтобы подчеркнуть, что пошли со своей стороны вам на встречу, не смотря на сложившуюся ситуацию. И доставка из Новосибирска в Красноярск ни у одной ТК не стоит 100 рублей, к сожалению:) Мы не будем пускаться с вами в полемику, потому что это просто бессмысленно, причина вашего недовольства понятна. И как и было написано ранее, все ваши претензии по качеству пошива будут рассмотрены специалистами в отдельном порядке. Всего доброго!

• Вы отправляли почтой РФ, один раз, там стоимость 100-150 рублей. Я уже про размер ничего не говорю, я говорю об отвратительном качестве пошива изделия. А размер у всех 42 подходит почему-то а ваш нет! Да , еще раз повторяю везде и всюду буду говорит о вашем ненадлежащем качестве пошива, дабы не было разочарований у других заказчиков. Как можно говорить и рассматривать качество пошива, если изделие у меня???!!!

• Стоимость доставки составила 226 рублей+упаковка, у нас хранятся все квитанции, но не понятно зачем об этом спорить. В случае когда изделие полностью распарывается, как в вашем случае, а потом перешивается априори не стоит ожидать идеального качества. Вы приложили фото, этого достаточно , чтобы запустить процесс, но если их окажется недостаточно для рассмотрения претензии, с вами также свяжется специалист.

• Ну вот уже 2017 - платья нет- украли? Где оно?
    А если говорить о качестве.....Платье не только не просто не подошло, оно просто ужасное, швы такого качества , как на тряпке , все в заломах, нет никакой симметрии, молния как попало, ткань тонкая.. Я уже была согласна оставить это г..., а его нет, не прислали!!!!!УКРАЛИ!!!