Lucky Beauty Studio

Салон красоты
  • Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 280 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 250 м

Я скептически  отношусь ко всякому роду процедур а-ля "худеем за неделю "))) считаю , что только регулярные тренировки и правильное питание залог красивого тела.Но не тут то было,на меня как магнит подействовало соблазнительное предложение на программу vela shape)))и мне безумно захотелось попробовать , ну а вдруг чудесным образом объёмы улетучатся.
Меня ожидала миостимуляция,как её еще называют "зарядка для ленивых", и только лёжа на процедуре , я поняла почему она имеет такое название.ощущения несколько странные , ты вроде лежишь , но в тоже время чувствуешь как твои мышцы усиленно сокращаются и работают,приятно))
Элос массаж на аппарате Vela,скажу точно, аппаратный массаж не идёт в сравнении  с ручным, абсолютно иные ощущения и на мой взгяд эффективнее с борьбой лишних объёмов,после массажа,не знаю самовнушение или нет,но уже кожа становится ровной и чувство легкости в теле.самое мучительное это "душистое" обертывание в французких водорослях,запах мягко говоря очень специфический и даже после душа я ощущала этот "тонкий аромат Франции"))).не буду вдаваться в подробности каждой процедуры, но скажу точно , эффект есть и он ощущается уже после первого посещения!чудеса,действительно)))думаю , если совмещать с тренировками, то можно добиться идеального тела!))спасибо ,вам за доброжелательность,тактичность, профессионализм!у вас очень уютно и мило! всем рекомендую вашу студию!)))