Lucky Beauty Studio

• Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 280 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 250 м
rehman.adelina написала 2 отзыва об этом месте

В ответ на вопрос "Вы посещаете салоны красоты?" отвечаю: "Да, недавно, но не в последний раз посетила студию Lucky в Левобережье ради ухода за волосами".
Пока записываемся по телефону ресепшн 214-69-94 у администратора по имени Эля, Эльвира успевает проинформировать нас об акциях, которые действуют в храме красоты, в частности, на ELOS-эпиляцию.
С опозданием заходим в Lucky Beauty Studio во дворе здания по улице Карла Маркса 53а, в этот уютное, добротно устроенное место на карте нашего города Новосибирска. Несмотря на задержку, успеваем угоститься горячими напитками и посетить туалет, который находится прямо у дверей - буквально первая комната, в которую забегаем с улицы. Мастер Ксения не ругает нас, гостей, ни за опоздание, ни за плачевное состояние волос и кожи головы. Иные из нас прямиком усаживаются в кресло, другие углубляются в изучение прайса на услуги студии. Самое важное в салоне- это парикмахерские услуги. Уход за шевелюрой относится к предметам первой необходимости. К мастеру мы будем ходить всегда, в любое время жизни. Парикмахерские услуги - регулярная стрижка и бритье для мужчин, окрашивание и укладки для женщин, и не только сами себя продают. Уход за волосами стоимостью одна тысяча рублей занимает час и включает двоекратное мытье волос шампунем бренда патриотичной косметики Concept для глубокого очищения волос и кожи головы и избавления от фолликулярной грязи. После de facto spa-процедуры - принятия омовения при помощи Ксении мы, теперь уже постоянные клиенты Lucky наподобие заказчиков наркодилеров, употребляем ампулу L'Oreal Professionnel. Многие бы согласились приобрести лечение для домашенего использования. Но это сопряжено с трудностями как минимум из-за записи в инструкции, которая предупреждает "только для салонов красоты". По окончании процедуры мы направляемся в сторону кресла с чашкой американо в руке. И вот уже на месте парикмахера над нами колдует Ксения, на вашей, как и нашей голове - она тоже сможет создать шедевр парикмахерского искусства, или просто - вылечить волосы, придать посетителю богоугодный благонадежный вид в результате укладки с вытяжением феном ил утюгом, либо наоборот с завивкой на расческе или плойке. Признаемся в любви с первого взгляда к Lucky Beauty Studio. Встретимся на Карла Маркса, 53а в рамках прохождения процедур. Наш личный список must-have - товаров и услуг, обязательных к приобретению, включает не только окрашивание и лечение волос, но и уход за кожей лица и тела у косметолога-дерматолога, эпиляцию волос на теле ELOS-лазером навсегда, маникюр с использованием одноразового клиентского набора, коррекцию и дизайн бровей в brow bar у Владиславы, которая трудоустроена визажистом на предприятие услуг быта на постоянной основе на полный рабочий день. До скорой встречи в Lucky Beauty Studio.