Lucky Beauty Studio

• Карла Маркса проспект, 53а — 1 этаж
  • Студенческая 270 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 300 м
rehman.adelina написала 2 отзыва об этом месте

В студии красоты Lucky Beauty Studio на месте администратора сидит сама владелица и управляющая, очень хорошая и милая молодая женщина Екатерина Чебыкина в комбинезоне производства сибирских дизайнеров. Она встречает нас в качестве клиентов у дверей и знакомит с медсестрой косметологом по образованию по имени Алена Верясова в медицинской форме - брючном костюме розового цвета. Мы сделаем Elos эпиляцию и расскажем о современной возможности удаления волос на разных участках и частях тела - в подмышках, на ногах, в зоне бикини навсегда. Предварительно набираем телефонный номер 214-69-94 и при посредничестве Александры записываемся на процедуру. По словам сотрудницы, в день приема брить поверхность нельзя, для участия нам необходимы волоски длиной от одного до трех миллиметров. С чистыми подмышечными впадинами и дезодорантов в дамской сумке открываем для себя новый прибор - не лазерный или фото, а лучший, комбинированный, два-в-одном под названием Elos эпилятор для клиник и салонов красоты, который стоит как самолет. Как обычно бывает в случае с компаниями, которые приобретают дорогостоящее оборудование, стремление окупить денежные вложения приводит к такой ситуации, когда цены для нас, потребителей услуг красоты и beautyголиков взлетают до небес. Но не в салоне нашего выбора и постоянного посещения Lucky Beauty Studio. Всех зовем и предлагаем сделать эпиляцию подмышечных впадин практически по себестоимости от трехсот до пятисот рублей, бикини - от тысячи до двух, обеих голеней - от полутора до двух с половиной тысяч рублей, как это уже сделали мы. К нашему удивлению, процедура оказывается почти безболезненной, наподобие легкого и мгновенного прикосновения остро заточенной бритвы к коже на долю секунды - это и есть вспышка. Убеждены и уверены, что нежелательные волосы покинут тело не просто и не только на время сегодняшнего, максимум завтрашнего дня, как в случае с бритьем, но и навсегда. Цена вопроса чистых подмышек или голеней, зоны глубокого бикини на долгие годы, в любом состоянии, во время болезни и во время поездок и путешествий, рабочего аврала - всего несколько тысяч российских рублей.