Lucky

• Красный проспект 460 м
  • Сибирская 900 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
Никуся Кайгородова написала 2 отзыва об этом месте

Делала маникюр много лет у Валерии. Мастер отличный. Делает все аккуратно и красиво. Ногти держатся 5 недель без проблем. С удовольствием бы ходила дальше, если бы не ньюанс. Каждый раз когда я записывалась, то обычно делала это за неделю до дня х, так как заранее не могу на 100% планировать свое время. И каждый раз на выходе из салона мне предлагали записаться на следующую процедуру и на мой комментарий , что я не уверена на 100% , мне говорили, если что можно перезаписаться. В итоге спустя 4 года я устала записываться за неделю так как ограниченный выбор дней и времени и записалась заранее. Но пришлось перенести запись несколько раз подряд. И мне сказали что теперь меня переводят на 100% предоплату без предупреждения заранее о правилах . На мой комментарий что меня не предупреждали никто ничего не сказал. На вопрос "а если отмена будет со стороны салона?" то сказали что бесплатно процедуру делать не будут. Такая односторонняя ответственность меня не устраивает поэтому пришлось искать другой салон и к сожалению не смогу ходить к Валерии. Не приятно что салон так относится к клиентам, которые ходят годами.

Оставила 2 заезды, а не 1 , благодаря Валерии .

Прочитала ниже отзыв и решила тоже внести свои 5 копеек

У меня тоже было 2 ситуации не приятные, похожие как у девушки.

1) я долго ходила к Валерии , потом меня разово записали к другой девочке и ногти были испорчены. Долго расстраивалась и больше не экспериментировала с новыми мастерами.

2) Раньше была отличная бровистка и визажист , она ещё кукол раскрашивала , я к ней долго ходила, пока она не уволилась. И мне предложили другого мастера. Такого я тоже ни разу не встречала , как и описала девушка. Мастер не видела что криво рисует, приходилось ей показывать, в итоге была грязь вокруг бровей, она подчишала так долго , сто у меня вся кожа воспалилась. Мне салон предложил ещё раз к ней сходить на брови бесплатно , не помню ходила ли я, но скорее всего нет.