• Новосибирск, Выставочная, 38/1 — 55 офис; 5 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Жилмассив 1700 м

Пошла по рекомендации.

Срочно нужен был педикюр, решила обратиться в эту студию, поверив хвалебным отзывам в Инстаграмме. Сама студия представляет из себя небольшое помещение с 4 столами и двумя креслами для педикюра. Очень некомфортно сидеть в жару там, кондиционера нет.

Записалась к мастеру, который был свободен на ближайшее время.

Мастер Настя...

Пошла по рекомендации.

Записалась к мастеру, который был свободен на ближайшее время.

Мастер Настя делала все аккуратно, но моим просьбам сделать ногти короче- сопротивлялась. Когда я показала, что уголок ногтя заломлен у самого корня и нужно вырезать все же "под корень", только тогда она согласилась. если бы я не сказала , увидев случайно,я про этот залом, то он бы так и остался и на него бы нанесли покрытие.

Совсем я поникла, когда дали посмотреть палитру. Сказать , что я расстроилась-ничего не сказать. Всего то 150 цветов( так сказали, я не считала), много повторов среди них- штук 10 синих почти одного оттенка, с блёстками (серебро, золото и тп.) очень мало оттенков. Для дизайна ничего не предложили- ни наклейки, ни втирку, ни паутинку. выбрала минимальный дизайн сама. Выравнивание ногтевой пластины не сделано.

Как долго проживёт гель лак на ногтях на ногах- не знаю, но бахрома на ступнях и пятках появилась наследующий день. Это говорит о недостаточной обработке. Пришлось идти в хитэк, покупать пилку и допиливать огрехи.

Так же попросила сделать ремонт 1 ногтя на руках ( был скол). Настя подобрала цвет, сняла старый топ пилкой частично, нанесла другой топ. Через 3 дня этот новый нанесённый топ потрескался.

За все это удовольствие заплатила 1550.

( 1300 педикюр, 100 снятие гель лака, 100 дизайн, 50 ремонт ногтя).

При записи через сервис думала, что снятие входит в стоимость 1300. Ан нет.

Укажите тогда об этом в наименовании услуги.

Сама мастер девочка хорошая, но я не люблю тыкать мастеру пальцем на недочёты. От этого мастер нервничает и страдает качество работы.

Сделайте палитру цветов шире, есть более скромные салоны с палитрой цветов в разы больше.

Хочется всегда безупречного маникюра и педикюра. Буду искать дальше своего мастера.

• Мария, добрый день!

Спасибо большое за обратную связь.

К большому нашему сожалению, арендодатели не разрешают установку кондиционеров. Мы сами испытываем большой дискомфорт в летний период. ((

С сложившийся ситуацией (пандемией), у нас была большая задержка в поставке гель лаков. Нас сильно подвели. На данный момент у нас сформирована палитра более 220 цветов. Дизайны у нас имеются в большом количестве и мы всегда идём в ногу со временем нейл индустрии и вовремя обновляем дизайны.

Спасибо за добрые слова о мастере Анастасия у нас большой профессионал в эстетическом педикюре.

Мы работаем без вреда для здоровья клиента! Подологи всего мира не рекомендуют делать выравнивание ногтевой пластины на ногтевых пластинах ног, т.к. на наши ноги приходится большая нагрузка.

Цены указаны в соответсвии с прайсом. Мы честны перед всеми нашими клиентами. Несмотря на сложную ситуацию, мы остаёмся верными нашему девизу «Красота должна должна быть доступна каждой» держим максимально низкую цену для всех наших клиентов, но не теряя качество и профессионализм наших мастеров.

Вы так же можете попробовать других мастеров нашей студии и подобрать себе мастера, который удовлетворит все ваши требования.

С уважением и любовью, команда Lucky Time ❤️

• Какое выравнивание пластины, вы о чем? Я говорю, что мастер не увидела сломанный ноготь и не исправила это. Или увидела, но не стала исправлять. Причина мне неизвестна. И про подологов в курсе, это сейчас тренд прям всем клиентам рассказать р том, что говорят подологи. Только забывают мастера о том, что им платят за работу клиенты и хотят видеть хороший результат, а не доделывать потом самому дома и исправлять чужие косяки.

По телефону от Вас я услышала фразу в оправдание " ну все мы люди, все делаем ошибки". Я считаю ща такую цену у мастера такие ошибки не допустимы. Или пусть это будет ученик со стоимостью услуги 600 руб.

Поэтому не вижу смысла переплачивать.