Луиджи

Кафе-пиццерия
  • Тюленина, 17/1 — цокольный этаж
  • Свечникова 260 м

Решили вчера попробовать пиццу в Луиджи:) Заказала Гавайскую (мою любимую пиццу) и Луиджи. Из плюсов могу отметить, что любую пиццу в пределах Снегирей и Родников привозят бесплатно. Вежливая девушка оператор (правда, не знает условия доставки, но за ее приветливость прощаем))) Пиццу привезли очень быстро, как и обещали (в пределах 40 минут). Пицца свежая, горячая. Пицца Луиджи-просто супер, очень понравилась! За нее отдельную звездочку. А вот Гавайская меня разочаровала((( Возможно, это дело вкуса, но мне она совершенно не понравилась. Ананасы почти не чувствовались, какой-то странный привкус с горчинкой. В общем, Гавайскую больше брать не будем здесь, есть проверенные места, где ее готовят как мне нравится. В целом-довольны, будем заказывать еще!

• Спасибо за ваш отзыв !!! я сегодня обязательно попробую гавайскую и постораюсь понять откуда горчинка .мы ведь ориентированы на детей !!! Спасибо за доверие будем работать .Результаты проверки напишу в ближайшее время.

• Ещё раз здравствуйте пиццу съел удовольствия не получил :-( выяснил что поставщик по своей инициативе сменил фирму производителя ананасов купил новые остатки буду лично скармливать торг среду :-) Примите наши извенения ещё раз .

• Спасибо за ответ, извинения приняты:))