Луиджи

Кафе-пиццерия
  • Тюленина, 17/1 — цокольный этаж
  • Свечникова 270 м

В первый раз посетил пиццерию с девушкой, несмотря на то, что "Луиджи" позиционирует себя, как кафе для детишек)). И, буквально с первыми нотками вкуса пиццы, что готовят здесь, я понял, что попробовал нечто уникальное! К моему удивления, пицца здесь оказалась намного вкуснее и изысканнее, чем в таких крупных заведениях, как Il Patio, Сбарро и, New-York Pizza!

Так я стал постоянным посетителем детской пиццерии, хотя мне почти двадцать лет! Хах)) В один из выходных, я разговорился с хозяином пиццерии - Василием. Открытый и приветливый человек, он работает здесь сам, лично. Пиццерия - это главная кормилица для него, и поэтому Василий чрезвычайно дорожит иммиджем своего заведения. Его пицца - его лицо. Именно поэтому, обслуживание и качество продукта, готовящегося буквально на ваших глазах, так приятно удивляют всех новых клиентов, и заставляют раз за разом возвращаться сюда - проводить приятные вечера в компании родных и близких в семейном кафе "Луиджи".

• Владислав спасибо за твой отзыв ,а если он ещё и искренний (в чем я не сомневаюсь) на душе легче становится .Появляются сили двигаться дальше ,будем стараться. Кстати это не только мой доход ,а также всей моей команды и мы очень стараемся --ведь мы ваши соседи.