Луиджи

Кафе-пиццерия
  • Тюленина, 17/1 — цокольный этаж
  • Свечникова 260 м

Ну что же пока животик полон, и послевкусие еще не прошло оставлю свой отзыв. Живу я по улице Стартовая 1, прогуливаясь вечер по дворсу наткнулся на новенький магазин в нашем доме ( ПИВНОФФ).Зайдя ознакомиться с ассортиментом, был приятно удивлен,тут оказываеться не только пиво......но и ПИЦЦА.... Перед таким запахом устоять не смог.....Заказал самую большую какая была в меню, от доставки по дому отказался( хотя сказали что бесплатная)...обождав 10 а может 15 минут( уже и не помню, так как пока ждал заболтали меня ребята) получил свою пиццу. Ждал с нетерпением возвращения домой....и знаете ребята, я был Разочарован :( ..... Бюджет мой будет чувствовать урон, так как я уже подумываю заказать еще одну :)))) Пицца вкусная, тесто высшее и начинки в самый раз!!!!! ВСЕМ советую заглянуть к Лудижи!

PS^ дом наш имеет не самое лучшее расположение, я даже и не думал что вы выберите нас СПАСИБО ВАМ

• Виталий спасибо за ваш отзыв мы пока работаем не в полную силу (третий день ) но по стараемся и впредь вас радовать , а насчёт места ( просто я рыбалку люблю а тут озеро рядом ) :-) Ещё раз спасибо будем рады вас видеть .Доставка правда бесплатная .!!!