Луиджи

Кафе-пиццерия
  • Тюленина, 17/1 — цокольный этаж
  • Свечникова 260 м

В гости к друзьям сегодня поехал, ну и чтоб не идти с пустыми руками решил изучить, где на Родниках можно пиццу купить. 2ГИС поставил отметочку именно здесь. Отзывы на Флампе полностью правдивы.

Пиццерия расположена в уютном павильоне, окрашенном в цвета итальянского флага и с множеством картинок из мультика "Тачки". Столиков не много, но, как я понял, концепция заведения больше расчитана на самовынос. Для развлечения есть мини-аэрохоккей, руки так и тянутся поиграться:)

Из еды набор, в принципе, стандартный: пицца, бургеры, закуски. Пицца есть на любой вкус. С другом остановились на "Карлеоне". Очень вкусно и сытно - лично мне, прожорливому Винни-Пуху, хватило всего 2 кусочка пиццы, чтоб наесться!

И приятный бонус для тех, кто состоит в группе пиццерии в ВК: если называете в момент заказа большой пиццы промокод, то будет небольшой вкусный подарок, а если этот пароль называете при заказе доставки двух больших пицц, то они обойдутся в 999 рублей.

Лично я теперь опробую и доставку, потому как живу недалеко, а значит пиццу привезут очень быстро (доставка здесь работает только в пределах 4, 5 и 6 микрорайонов).

• Спасибо за ваш отзыв ,да действительно доставка у нас в данной пиццерии работает только по 4-5-6 мкрн так как качество превыше всего ,а при длительной транспортировке оно теряеться . Кстати у нас скоро будет открыта вторая кухня для японской,китайской,тайской кухонь .Ждем вас в гости.Еще раз спасибо .