Луиджи

Кафе-пиццерия
  • Тюленина, 17/1 — цокольный этаж
  • Свечникова 260 м

Я прям очень удивилась рейтингу вашему. Но напишу как есть, не обессудьте. В воскресенье решила не утруждать себя стоянием у плиты и пошли мы куда поближе поужинать. Планировали взять ребенку кусок пиццы, мне - чего пополезнее. В итоге - пицца только кругами (не, у меня ребенок конечно любит поесть, но), остальное меню - картошка фри и бургеры . Ограничилась кофе и маффином.
В пиццерии 3 столика, вешалки есть у двух (были полностью заняты), сложили одежду рядом с собой. На столе пластиковые подставки или как сказать, накладки, вздувшиеся пузырем. В итоге ребенок поставил стакан с компотом, все опрокинулось на наши куртки.
Детский уголок ни о чем, маленький аэрохоккей и все. при этом холодно и дует, не разрешила ребенку разуваться. Сидли ждали за столиком, неуютно, мрачно, музыка как для бара, а не для детской пиццерии.
Главное. Еда. Вообще невкусная (( Кофе фу. Бургер фу 3 раза. Размокшая булка с кетчупом и жесткая "котлета". Спросила у соседнего столика, как пицца, сказали, дети не стали есть.
Один плюс. Туалет хороший - достался по наследству от ресторана.
В общем, довольно экспериментов, лучше будем уезжать в центр и там трапезничать.