Луиджи

Кафе-пиццерия

Были на МК (пицца). Очень круто! За 320 рублей море удовольствия: и процесс готовки, и вата сахарная в подарок, и сумасшедшая дискотека с шарами )))). Отношение "хозяев" очень доброжелательное. Ложка дёгтя: молодой человек, который проводил МК зря начал общение с "негатива" , его слова "не шуметь, я не аниматор!" насторожили и оттолкнули ребят (мне кажется они даже не поняли, что он им хотел этим сказать). Правда он потом исправился, даже шутил, и ребятам стало легче с ним общаться.

Пару слов о еде: мы заказали картофель фри и коктейль молочный, все очень вкусно! А вот пицца, приготовленная сыном, была пригоревшей + не впечатлил вкус, но мы ее забирали домой, разогревали в духовке, поэтому намереваемся придти к вам или заказать доставку, чтобы попробовать и оценить пиццу сразу из печи )))

• Юлия добрый день .Я проведу беседу с нашим поваром .Просто мы действительно стараемся деткам донести ,что приготовление дело серьезное и они учаться у настоящих поваров .Мы ребята добрые ,но не терпим баловства при приготовлении.А счет пиццы надо было сразу сказать Василию и ребенок ЕЁ Индивидуально передал под его чутким руководством .Будем рады видеть вас снова и снова .Ну и работу над ошибками проведем