Луиза мебель, ООО

Мебельная компания
  • Карла Маркса площадь, 6/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Покрышкина 130 м

Заказа у них шкаф, привезли собирали, все вовремя. По центру шкафа шел выбранный мною рисунок. Рисунок выбирали из каталога, сам я его не придумывал и не предоставлял. Рисунок оказался вытянутым и фон не того цвета, что на образце. Составил претензию, через неделю удосужились перезвонить жене, жена отправила ко мне разбираться. Жду звонка неделю, сам перезваниваю, ответ поражает даже бывалых – “Я звонила вы сбросили, приезжайте в офис все порешаем”. Говорю, что не хочу ехать в офис, хочу получить рисунок тот что я выбрал или выбрать уже у себя дома и не ездить к Вам, так как я свои обязательства по договору выполнил в полном объеме! Нет я, говорит, не могу вам по тел. Объяснить, приезжайте! Спрашиваю тел. директора, слышу так же удивляющий ответ, что директор очень редко бывает в офисе звоните чаще и бросает трубку. Поражает истерия менеджера и полное бессилие перед нестандартной ситуацией и отсутствие хоть какого-то желания войти в мое положение, а так же истерия. Видимо, без мирового судьи, это не решается в моем варианте.