Лукашевская Наталья Витальевна. Частная практика

Юридический кабинет семейного, наследственного, жилищного права и недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! С Натальей Витальевной, консультировались по вопросу наследства. Огромное ей Спасибо, за такую подробную, грамотную консультацию, за оперативную помощь с решением нашего вопроса. Можем уверенно сказать, что Наталья Витальевна профессионал своего дела. Будем рекомендовать, при необходимости, в дальнейшем знакомым.

Спасибо большое за то, что нашли время для встречи и за то, что выбрали нас! Приходите, звоните, всегда рады помочь. С уважением Наталья Витальевна

Всем добра! 29.01.2021 звонили Наталье Витальевне, консультировались по вопросу наследства. Большое ей Спасибо, за очень подробную, грамотную консультацию. По нашему вопросу мы получили расширенный ответ и уверенность в нашем деле.

Егор, спасибо за отклик! В области наследственного права важна не только теория, но и практика, которой у нас достаточно. Всегда рады Вам помочь! Спасибо, что обратились! С уважением Наталья Витальевна

Спасибо Вам, что были в диалоге, за то, что были настроены на решение текущих вопросов. Важно слушать и слышать, и у всех участников это получилось. Отдельное спасибо за теплые слова и рекомендации. С уважением Наталья Витальевна.

Очень давно сотрудничаем, если можно так сказать с Натальей Витальевной! Не первый год вместе! Считаю ее очень грамотным специалистом. Последнее дело прошло успешно и оппоненты были разгромлены в очередной раз в пух и прах в феврале этого года. Спасибо

Валерия, спасибо за отклик! Мы ценим Ваше доверие! Всегда работаем в интересах наших Клиентах и только в рамках правового поля. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! С уважением, Наталья Витальевна