ЛУКОЙЛ

АЗС №5
  • Круглосуточно

• Оценки

На эту заправку хочется возвращаться, всегда отличный бензин ⛽️, быстрое обслуживание, удобно что у заправщиков сразу есть терминал и можно сразу оплатить бензин и вообще таких приветливых и доброжелательных заправщиков встречаю только у Вас 😊, через них уже складывается очень приятно впечатление о компании ЛУКОЙЛ в целом 👍

Удобная запрвка у дома, но качество бензина каждый раз новое, по машине по ощущениям трудно конечно оценить, но иногда топливо горит быстрее чем обычно, большой плюс наличие заправшиком и то, что можно заправиться не выходя из автомобиля.

Отличный бензин, хорошее обслуживание, отсутствие очередей делает лукойл одной из лудших заправок в городе! Советую

Здравствуйте fedor.vishnevskij! Благодарим Вас, что нашли время и дали высокую оценку нашей работе, очень приятно! Желаем Вам ровных дорог, весёлых попутчиков!!!

Ставлю 3 только за то что это лукойл и мне нравится качества бензина, что же касается работы конкретно этой запрвки то и 1 это много... Заезжал на эту АЗС уже раз 10 и все 10 раз она не работала... Ну как так то... Никаких предупреждений нет, в итоге круглосуточная АЗС работает не круглосуточно. Парадокс