ЛУКОЙЛ

АЗС №5

Основная фишка этой заправки, из-за которой я здесь регулярно заправляюсь - не надо выходить из машины, вообще. Заправщики все делают сами - только отдаете деньги и говорите какого и сколько топлива. До полного заправляют как попросите, как до щелчка, так и под горлышко. В основном заправщики вежливые и аккуратные, но бывают и исключения....

Поскольку тут нет бонусов, кофе, спичек и мыла - очередь, даже если и есть, проходит быстро.

Не могу точно сказать насчет качества топлива, так как машина у меня всеядная. Но за 3 года, которые я здесь заправляюсь, проблем ни разу не возникало.

Благодарим Вас за Ваш отзыв! Все у нас стараются работать лучше! За качеством ГСМ тоже контроль постоянный!!!