ЛУКОЙЛ

АЗС №5
  • Кирова, 40
  • Октябрьская 200 м

Ничего не могу сказать про качество топлива, я в нем не разбираюсь, но никогда проблем не было! Но других азс боюсь боюсь заправляться, приезжаю только сюда 🙃 Нравится, естественно, что не нужно выходить из машины, что заправщики улыбчивые и вежливые (всегда!).

Прочитала, что многих не устраивает, что уносят их карту.. Признаюсь, я тоже ощущаю себя не комфортно, когда моя карта в чужих руках, НО что вы хотите??? Они могли бы вообще не брать на себя такую ответственность, и ходили бы мы сами рассчитывались. Получается, что нам предлагают услугу, идут на встречу: "давайте мы возьмём Вашу карту, отнесем, принесём, подадим, введите пин-код, пожалуйста и т.д., а мы еще и не довольны 🙄

Очень приятно, что у нас такие хорошие клиенты! Благодарим Вас за отзыв! :-)