ЛУКОЙЛ

АЗС №5

25.03.16 заправлялся на Кирова 40, Ребята крыша дырявая над заправкой, вода каплями стекает на автомобили, и оттуда в заправочную горловину. Говорю заправщику, скажи админ., что крыша дырявая, и вода в бак топливный при заправке попадает, а он мне- Я уже устал говорить, админ., вы не первый жалуетесь!. Ладно я заправился, объехал заправку и к администратору. Женщина с темными волосами, симпатичная, спросил как зовут, как обратится к ней, - не говорит, в ответ какая вам разница! Я ей говорю надо бы крышу починить, а то не дай бог у кого воды в баке больше бензина окажется, за ремонт автомобиля не расплатится, А мне в ответ; - и что не приезжайте на нашу заправку, заправляйтесь не других! Вот так номер, и сказать нечего, я думал как то за клиентов борьба какая то, а тут просто послали! Ну я на всякий случай чеки сохранил, машинка у меня чувствительная к плохому бензину! А всем просто советую внимательнее быть к таким особам. Думаю, что и работать там поставили данную даму за заслуги какие нибудь, левые, либо родственные (потому как, я не пытался ей объяснить, что плохо когда в автомобильный бак с бензином попадает вода, имея образование инженера механика,но только меня не понимали). Посему делаю вывод, что на заправке, ни какого контроля качества. И заправятся там больше не буду!

Здравствуйте. Спасибо за Ваше сообщение! Ремонт крыши на данной АЗС у нас действительно уже в планах. Вода на самом деле в топливную систему и в ТРК не попадает, на машины, да действительно с крыши капает, извините за неудобства, эту проблему уже решаем.