ЛУКОЙЛ

АЗС №5
  • Кирова, 40
  • Октябрьская 230 м
  • Метро Октябрьская 370 м

Заправился как-то, было по пути.
Девушка разболтаная такая вся подошла. Типа заправщица. Говорю - до полного. Отвечает - хорошо.
Ушла, деньги отнесла кассиру, вернулась, стала лить.
В итоге облила весь бок автомобиля, колесо... Вытащила пистолет из бака и ещё пару секунд продолжала лить бензин на автомобиль! Ну до полного же! ;)))
Ты что говорю! Совсем что ли не в себе? Давай, говорю салфетку или тряпку неси... Нет, отвечает, ни салфеток, ни тряпок... Пришлось достать носовой платок и протереть крыло и дверь им... Потом ехал в салоне и вонял бензином изо всех мест... Благо ехать оставалась недалеко.
Бензин хороший. Но по сравнению с Сибнефтью на Фабричной, где я постоянно заправляюсь, по показанию стрелки прибора вошло в бак больше на 250 - 300 рублей. ;) Это ладно, хотя тоже косячок... А вот завести одноразовые салфетки или полотенца на такие случаи очень было бы хорошо! Ну и уберите безруких практикантов, или учите их что ли! Вот!

• Здравствуйте. Пожалуйста уточните дату Вашей заправки, а, то как то странно, т.к. вчера на смене девушек вообще не было?! Просмотрели все сообщения и объяснительные разливов ГСМ на площадке тоже не было... Пожалуйста, сообщите время и дату Вашей заправки, и если можно № ТРК (или вид ГСМ), что бы мы смогли просмотреть по видиозаписи, что именно произошло на АЗС.

• Дату заправки уже не назову. Это приключение было 2, а может и 3 недели назад. Бензин был 92, автомобиль Митсубиси Паджеро серый 007 номер. Заправочная колонка средняя. Да я, собственно, больших претензий и не имею. Девчонка молодая, глупая ещё. Зачем её наказывать?... Она и так перепугалась. :)) Бензин у вас очень хороший.