ЛУКОЙЛ

АЗС №5
  • Новосибирск, Кирова, 40
  • Октябрьская 230 м
  • Метро Октябрьская 370 м

6.04.16 я заправлялась на заправке, которая находиться на ул. Кирова,40. Отдала заправщику деньги и дисконтную карту. В итоге, заправщик возвращает мне сдачу и дисконтную карту. Я обратила внимание, что стрелка бензобака, как стояла на одном месте, так и стоит. Я отъехала от заправочной стойки, еще раз посмотрела на стрелку бензобака, стрелка, как стояла, так и стоит на прежнем месте. Я подошла к заправщику, который меня заправлял, и спросила его, заправил ли он меня? Он попросил чек, и как выяснилось, он мне и чека даже не выдал, а отдал только сдачу и дисконтную карту. После некоторых выяснений, он попросил меня подъехать еще раз к заправочной стойке и после второго раза мне удалось получить свою порцию бензина на 500 рублей. Я уже в течении трех лет заправляюсь на этой заправке, такого случая не было. От заправщика я услышала только смех. Ни извинений, ни сожалений не было выражено. Еще и веселые переговоры с другим заправщиком, о том что произошло.Получается, если бы я не обратила на все это внимание, я бы ему подарила в карман 500 рублей??? После потраченных нервов и времени, желания ездить к вам и заправлять свой автомобиль у меня стало намного меньше. И если бы я уехала с территории заправки, я бы и не доказала, что 5 минут назад я была здесь, так как, у меня и чека на руках не оказалось.

• Спасибо за Ваше сообщение, оно очень важно для нас. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, сообщите время Вашей заправки и №ТРК (или вид ГСМ) - что бы по видеозаписи мы смогли найти виновных и принять все необходимые меры, что бы в будущем такого не повторилось.